Свой дом в Ленобласти

   11 апреля 2011, 13:09
Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области подписал соглашение о сотрудничестве с проектом «Свой дом».
Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области подписал соглашение о сотрудничестве с проектом «Свой дом». Подписание состоялось в рамках IV выставки-ярмарки недвижимости и строительства «Строим дом», которая проходит при поддержке партии «Единая Россия».

По условиям Соглашения, координатор проекта «Свой дом» занимается привлечением застройщиков-инвесторов к реализации проектов строительства жилья эконом-класса на территории Ленобласти. Разработанные проекты «Свой дом» представляет на рассмотрение в комитет.

Комитет, в свою очередь, дает оценку архитектурно–планировочным частям инвестпроектов, реализуемых в рамках «Своего дома». Вносит предложения и рекомендации по улучшению этих проектов с учетом специфики Ленинградской области. Соответствующие требованиям проекты комитет рекомендует к участию в конкурсах на предмет включения в федеральные и региональные целевые программы и возможного софинансирования достойных проектов государством.

Поделиться: