Минрегион подведет итоги на PROEstate 2011

   21 июля 2011, 18:55
В настоящее время 39 регионов России подтвердили свое участие в совещании Министерства регионального развития РФ, посвященном подведению промежуточных итогов реализации региональных программ развития жилищного строительства.
В настоящее время 39 регионов России подтвердили свое участие в совещании Министерства регионального развития РФ, посвященном подведению промежуточных итогов реализации региональных программ развития жилищного строительства. Мероприятие состоится 7 сентября 2011 года на площадке Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate. 

В рамках совещания представители Министерства регионального развития, региональных администраций и предприятий строительного комплекса обсудят новые подходы в решении проблемных вопросов в сфере инженерных изысканий, проектирования и строительства для успешной реализации федеральной целевой программы «Жилище» в 2011–2015 годах. В частности, на совещании будут затронуты вопросы новых форм государственно-частного партнерства в сфере жилищного строительства, инструменты стимулирования спроса на рынке и повышения доступности приобретения жилья, проблемы обеспечения участков инженерной инфраструктурой. 

Алексей Чичканов
Мы уверены, что форум PROEstate станет эффективной площадкой не только для девелоперов и игроков инвестиционного рынка, но и для субъектов РФ, использующих ее для обмена опытом и координации региональных программ с федеральным центром.

Поделиться: