Ветераны получили квартиры во Всеволожском районе

   24 августа 2011, 14:33
Завтра муниципальные власти Всеволожского района Ленинградской области вручат очередникам ключи от квартир в домах, построенных в рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
Завтра муниципальные власти Всеволожского района Ленинградской области вручат очередникам ключи от квартир в домах, построенных в рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в соответствии с указом президента РФ от 7 мая 2008 года «Об обеспечении жильем ветеранов ВОВ».

Ключи от новых квартир получат 50 семей, среди которых ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, а также семьи погибших на войне. Два трехэтажных дома в деревне Вартемяги возведены в сжатые сроки с применением современных технологий строительства. При возведении домов использовался инновационный продукт – теплокаркасные панели для малоэтажного строительства.

Дома сданы с полной отделкой, сантехникой, межкомнатными дверями, кухней и всем необходимым для немедленного переезда. При отделке каждой квартиры учитывались потребности будущих жильцов.
Поделиться: