Итоги конкурса «Лидер строительного качества» подведут 8 сентября

   31 августа 2011, 14:27
Церемония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества» пройдет в бизнес-центре Apollo 8 сентября в 16.00.

Конкурс проходил в двух категориях: строительные материалы и объекты. По первой жюри принимало решение после отбора и анализа документации. По второй – после объезда объектов с конкурсной комиссией. Основным критерием оценки было качество представляемого продукта. 

Участники соревновались в номинациях по первой категории: строительные материалы; строительные изделия и конструкции; инженерные системы и оборудование. По второй категории: лучший объект жилищного строительства; лучший объект коммерческого строительства; лучший объект промышленного строительства; лучший объект социально-гражданского строительства; лучший объект малоэтажного строительства.

Всего на конкурсе заявили о своем участии в категории «Производство строительных материалов и конструкций» 19 компаний, в категории «Строительные объекты» – 11 компаний. Представлено 32 вида продукции промышленности строительных материалов и 17 объектов строительства. 

Напомним, что конкурс проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, полномочного представительства Президента в СЗФО, ряда общественных и профессиональных организаций. 

Поделиться: