Hilton Worldwide откроет в Петербурге два отеля

   15 сентября 2011, 17:00
Сегодня компания Hilton Worldwide объявила о подписании договора с ЗАО «Экспофорум» на управление для проекта с комбинацией двух брендов компании: Hilton и Hampton by Hilton, четырех- и трехзвездочный отели соответственно. 
HiltonWorldwide_1.jpgСегодня компания Hilton Worldwide объявила о подписании договора с ЗАО «ЭкспоФорум» на управление для проекта с комбинацией двух брендов компании: Hilton и Hampton by Hilton, четырех- и трехзвездочный отели соответственно. Они будут располагаться на территории конгрессно-выставочного комплекса вблизи Пулковского шоссе. Открытие отелей  запланировано на начало 2014 года. 
Застройщик проекта – ГК «Эталон». По словам генерального директора ЗАО «ЭкспоФорум» Анатолия Еркулова, стоимость строительства составит 150-160 тыс. USD на один номер для бренда Hilton и будет ниже приблизительно на 20-30% для отеля Hampton by Hilton. Максимальные сроки окупаемости, которые называет г-н Еркулов, – не более 20 лет. «При самом оптимистичном прогнозе – 10 лет», – говорит генеральный директор ЗАО «ЭкспоФорум».


Поделиться: