В 2015 году ко всем населенным пунктам области подведут дороги

   14 ноября 2011, 16:10
Сегодня губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков встретился с представителями ветеранских организаций Всеволожского района. В ходе беседы активно обсуждался вопрос развития инфраструктуры.
Сегодня губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков встретился с представителями ветеранских организаций Всеволожского района. В ходе беседы активно обсуждался вопрос развития инфраструктуры. По территории региона проходит 32 тыс. километров региональных, муниципальных и сельских дорог. Губернатор заверил ветеранов, что к 2015 году ко всем населённым пунктам области, в которых постоянно проживают люди, будут подведены дороги с асфальтобетонным покрытием. В 2012 году на дорожное строительство будет выделено 8 млрд. рублей.
Глава региона также отметил, что за 10 лет на 68 процентов повысился уровень газификации региона. По его мнению, далеко не все проблемы находятся непосредственно в компетенции правительства области, большинство частных вопросов могут и должны решаться на местах совместными усилиями населения, депутатов и администрациями муниципальных образований. 

Поделиться: