«Стройремонт» банкротит сам себя

   15 ноября 2011, 14:43
ООО «Стройремонт» подало в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти заявление о собственном банкротстве. По адресу организации (улица Декабристов, 6, пом. 10-Н) зарегистрирована строительная организация, член некоммерческого партнерства проектировщиков «Союзпетрострой-Проект». 
ООО «Стройремонт» подало в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти заявление о собственном банкротстве. По адресу организации (улица Декабристов, 6, пом. 10-Н) зарегистрирована строительная организация, член некоммерческого партнерства проектировщиков «Союзпетрострой-Проект». «Стройремонт» 1 марта 2011 года получил допуск на выполнение широкого круга работ (20 пунктов), среди которых: работы по подготовке генерального плана земельного участка; работы по подготовке схемы планировочной организации полосы отвода линейного сооружения; работы по подготовке схемы планировочной организации трассы линейного объекта; работы по подготовке архитектурных решений; работы по подготовке конструктивных решений.

Любопытно, что телефон потенциального банкрота отвечает, но от комментариев для журналистов сотрудники компании отказываются, ссылаясь на отсутствие пресс-службы. 

Тот же самый телефон указан как контакт организации «Стройремонт», расположенной фактически на Полевой-Сабировской улице. На сайте же этой компании вывешены допуски к работам, где фигурирует адрес улица Декабристов, 6, пом. 10-Н. 

«Стройремонт» с Полевой-Сабировской – достаточно известная организация, выполнявшая заказы отраслевых комитетов Смольного и крупных коммерческих организаций (строительство ледового стадиона в квартале 7 Московского района, восточнее пр. Ю. Гагарина; достройка здания Автотранспортного колледжа на Большой Пороховской ул., 37А; капитальный ремонт офицерских казарм Семеновского полка на Загородном пр., 54; очистные сооружения дождевых и талых вод нежилой зоны «Пулково-3» и другие объекты). Проверить тождественность компаний корреспонденту КтоСтроит.ру не удалось. 

Поделиться: