Сергей Козырев проинспектировал «Теплосеть Санкт-Петербурга»

   01 декабря 2011, 12:23
Сегодня вице-губернатор Сергей Козырев провел рабочий объезд по объектам реконструкции компании «Теплосеть Санкт-Петербурга». Он ознакомился с ходом реконструкции центрального теплового пункта на Малой Балканской улице, 36 корп. 4.
Сегодня вице-губернатор Сергей Козырев провел рабочий объезд по объектам реконструкции компании «Теплосеть Санкт-Петербурга». Он ознакомился с ходом реконструкции центрального теплового пункта на Малой Балканской улице, 36 корп. 4. Это один из семи проблемных тепловых пунктов, которые в прошлом году компания приняла на баланс от предприятия ГУП «ТЭК», и сегодня энергетики проводят здесь полную замену оборудования. Также чиновник проинспектировал ход ремонтных работ на внутриквартальных сетях по адресу проспект Космонавтов, 52, корп. 1 и на участке распределительной сети на пересечении проспекта Космонавтов и Бассейной улицы.

Здесь подрядчики меняют старые сети на трубы с пенополиуретановой изоляцией и системой ОДК, которая, в свою очередь, позволяет осуществлять оперативно-дистанционный контроль влажности и в дальнейшем диагностировать дефекты на сетях заблаговременно. 

Поделиться: