IHG будет управлять новым отелем Crowne Plaza St. Petersburg Airport

   02 декабря 2011, 11:14
Вчера получено разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы премиум-класса Crowne Plaza St. Petersburg Airport  на 294 номера, расположенной в Санкт-Петербурге по адресу: Пулковское шоссе, участок 6. С 12 декабря начнется передача отеля под брендом Crowne Plaza под управление международного гостиничного оператора InterContinental Hotels Group. Это второй отель под управлением оператора IHG в Санкт-Петербурге.
Вчера получено разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы премиум-класса Crowne Plaza St. Petersburg Airport на 294 номера, расположенной в Санкт-Петербурге по адресу: Пулковское шоссе, участок 6. С 12 декабря начнется передача отеля под брендом Crowne Plaza под управление международного гостиничного оператора InterContinental Hotels Group. Это второй отель под управлением оператора IHG в Санкт-Петербурге. 

Открытие отеля Crowne Plaza, запланированное на 20 декабря, является частью первого этапа крупного инвестиционного проекта с привлечением иностранных инвестиций – многофункционального комплекса «АэропортСити Санкт-Петербург», реализуемого ОАО «Авиелен А.Г.». Вместе с гостиницей в рамках первой очереди  откроются два современных бизнес-центра класса А общей площадью 17 тыс. кв. м и парковка на 450 автомобилей.
 
Поделиться: