«Итака» открывает новые офисы

   21 декабря 2011, 16:33
В декабре список территориальных отделений компании «Итака» пополнился двумя новыми адресами: улица Белы Куна, 8 и Индустриальный проспект, 15. 
В декабре список территориальных отделений компании «Итака» пополнился двумя новыми адресами: улица Белы Куна, 8 и Индустриальный проспект, 15. 

Штат новых отделений будут составлять порядка 60 профессиональных риэлторов, работающих под руководством опытных менеджеров компании.

«Старое» Купчино, к сожалению, было долгое время незаслуженно обделено вниманием нашей компании. Этот микрорайон, на наш взгляд, имеет целый ряд преимуществ. Главное из них – транспортная доступность – обеспечивается близостью КАД и новой станцией метро "Международная". Долгожданная для жителей микрорайона станция откроется уже в следующем году и будет находиться прямо напротив офиса. Территория активно застраивается, количество жителей здесь неуклонно растет. Мы уверены, что качественные риэлторские услуги обязательно будут ими востребованы», – говорит Лидия Ситникова, заместитель директора компании и руководитель нового офиса на улице Белы Куна.

Открытие офиса агентства на Индустриальном проспекте было запланировано еще несколько лет назад. Однако в связи с нестабильной экономической обстановкой было принято решение отложить его на некоторое время. «Сегодня, когда, несмотря на противоречивые прогнозы аналитиков, рынок находится в фазе роста, мы вернулись к пониманию необходимости и своевременности открытия этого территориального отделения», – подчеркнул Владислав Володин, директор нового офиса компании на Индустриальном проспекте.

Поделиться: