ТД «Вимос» расширится и уйдет в регионы

   25 января 2012, 13:10
В 2011 году прирост ТД «Вимос» составил 15% по сравнению с 2010-м – об этом корреспонденту «КтоСтроит.ру» рассказал владелец сети Владимир Гурьев. Предыдущий год был настолько успешным, что на данный момент идут переговоры о расширении и экспансии в регионы.
В 2011 году прирост ТД «Вимос» составил 15% по сравнению с 2010-м – об этом корреспонденту «КтоСтроит.ру» рассказал владелец сети Владимир Гурьев. Предыдущий год был настолько успешным, что на данный момент идут переговоры о расширении и экспансии в регионы. По словам Владимира Гурьева, уже имеются предварительные договоренности о реконструкции семи новых магазинов ТД «Вимос» – в связи с повышенным спросом их площадь будут расширять. Кроме того, в 2012 году «Вимос» планирует построить не менее пяти новых объектов в Ленобласти и выйти в регион. Как рассказал нам владелец ТД «Вимос», уже приобретен объект в Новгороде, в стадии переговоров покупка площадей под магазины в Пскове и Петрозаводске. 

Напомним, сейчас торговый дом «Вимос» – один из влиятельных игроков на рынке DIY в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, представлен 33 магазинами строительных, отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах Санкт-Петербурга.
Поделиться: