Проект привокзальной площади «Пулково» сдан в экспертизу

   06 февраля 2012, 20:08
В рамках реализации стратегического инвестиционного проекта развития аэропорта «Пулково» проектная документация по объектам коммерческой недвижимости привокзальной площади (гостиница, бизнес-центр и многоуровневая автостоянка) сдана  в Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга для прохождения государственной экспертизы. Об этом сегодня сообщает комитет по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП).
В рамках реализации стратегического инвестиционного проекта развития аэропорта «Пулково» проектная документация по объектам коммерческой недвижимости привокзальной площади (гостиница, бизнес-центр и многоуровневая автостоянка) сдана  в Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга для прохождения государственной экспертизы. Об этом сегодня сообщает комитет по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП).

На строительной площадке нового терминала «Пулково» в настоящее время завершены все работы связанные с основанием нового терминала, каркас здания централизованного пассажирского терминала возведен на 50%.

Поделиться: