В районе Купчино ремонтируют ненадежный участок теплотрассы

   21 февраля 2012, 14:48
На Будапештской улице ведутся работы по поддержанию надежности теплоснабжения Фрунзенского района. Энергетики ведут ремонт на участке подающего трубопровода тепломагистрали «Фрунзенская» диаметром 1000 мм у дома 48 по Дунайскому проспекту.
На Будапештской улице ведутся работы по поддержанию надежности теплоснабжения Фрунзенского района. Энергетики ведут ремонт на участке подающего трубопровода тепломагистрали «Фрунзенская» диаметром 1000 мм у дома 48 по Дунайскому проспекту. Ненадежный участок теплотрассы был выявлен специалистами ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» ранее и контролировался до повышения температуры наружного воздуха. С полудня теплопровод будет взят в работу.

До окончания ремонта 24 близлежащих здания, в том числе 15 жилых домов, снабжаются теплом по пониженным параметрам, с периодическим обменом теплоносителя во внутридомовых системах отопления.

Нормативы отводят на такие работы 30 часов. Ориентировочное время нормализации параметров теплоснабжения – 20:00 по московскому времени.
Поделиться: