ОАО «Ленэнерго» подготовило музеи к ПМЭФ-2012

   15 июня 2012, 11:27
Специалисты ОАО «Ленэнерго» проверили надежность электроснабжения Эрмитажа, Русского музея, Петропавловской крепости, а также дворцовых ансамблей в Пушкине, Павловске и Петродворце. Во время проведения Санкт-Петербургского международного экономического форума с 21 по 23 июня энергетики будут работать круглосуточно. 
Специалисты ОАО «Ленэнерго» проверили надежность электроснабжения Эрмитажа, Русского музея, Петропавловской крепости, а также дворцовых ансамблей в Пушкине, Павловске и Петродворце. Во время проведения Санкт-Петербургского международного экономического форума с 21 по 23 июня энергетики будут работать круглосуточно. На этот период ОАО «Ленэнерго» остановит все плановые переключения и ремонтные работы, которые могу повлиять на надежность сети, а оперативно-выездные и ремонтные бригады будут дежурить на энергообъектах постоянно.

Для повышения надежности внешних схем электроснабжения музеев Санкт-Петербурга провели внеплановые обходы и испытания 16 воздушных и 19 кабельных линий. Энергетики обследовали оборудование 12 энергоисточников и отремонтировали 11 трансформаторных подстанций.

Поделиться: