Отделение почты на 10-й Советской откроется после полной реконструкции

   29 июня 2012, 11:31
Региональный филиал федерального почтового оператора сегодня открывает для жителей Центрального района после полной реконструкции отделение почтовой связи 191144 по адресу 10-я Советская, д. 21. Последний раз оно ремонтировалось в 80-е годы прошлого века. Сейчас жители района могут оценить, как в филиале Почты России идет модернизация фронт-офисов и внедрение современных стандартов качества клиентского обслуживания.

Региональный филиал федерального почтового оператора сегодня открывает для жителей Центрального района после полной реконструкции отделение почтовой связи 191144 по адресу: 10-я Советская, 21. Последний раз оно ремонтировалось в 80-е годы прошлого века. Сейчас жители района могут оценить, как в филиале Почты России идет модернизация фронт-офисов и внедрение современных стандартов качества клиентского обслуживания.

За период 2010-2011 годов в рамках реализации проекта «Реконструкция ОПС» в УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области отремонтировано и оборудовано фирменными модулями офисной мебели и торговым оборудованием 40 отделений почтовой связи. Так, только в прошлом году Почтой России из собственных средств предприятия удалось профинансировать ремонт 108 почтовых отделений Санкт-Петербурга и Ленинградской области на сумму 62,5 млн рублей, при этом по федеральной программе реконструкции ОПС был выделен 241 млн рублей и введено в строй 25 отделений. В наступившем 2012 году темпы реконструкции увеличатся: будут открыты более 30 отремонтированных почтовых отделений, а общий бюджет, выделенный на реконструкцию и текущий ремонт объектов почтовой связи, вырастет в 1,6 раза и составит 384 млн рублей.

Поделиться: