В Московском районе проверили состояние дворов

   10 июля 2012, 12:18
Глава администрации Московского района Владимир Коровин проверил благоустройство сквера на Пулковском шоссе, в районе дома № 20
Глава администрации Московского района Владимир Коровин проверил благоустройство сквера на Пулковском шоссе, в районе дома № 20. Сюда глава района уже приезжал несколько недель назад. В ходе того визита жители близлежащих домов пожаловались на неудобное устройство дорожек через сквер, которые во время сильных дождей еще и заливало водой. В тот визит Владимир Коровин дал указание службам, ответственным за содержание этой территории, привести дорожки в надлежащее состояние. В ходе сегодняшнего объезда глава проверил выполнение своего поручения. На месте уже вели работы бригады коммунальных служб, которые подсыпали щебень, разравнивали и укладывали покрытие для дорожек.

Заключительным объектом на маршруте объезда стал дом 205 по Московскому проспекту. По этому адресу ранее был обнаружен объект несанкционированной торговли.

Кроме того, комиссия во главе с Владимиром Коровиным осмотрела узлы теплоучета и проверила качество ремонта кровли в доме № 13 по улице Орджоникидзе. Стоит отметить, что приборы теплоучета установлены во всех домах этого квартала, равно как и во всех них произведен ремонт кровли.

Поделиться: