До конца 2012 года город спроектирует 3 перехватывающие автостоянки

   16 июля 2012, 15:38
Комитетом по транспортно-транзитной политике планируется выполнение проектно-изыскательских работ создания перехватывающих автостоянок по адресам: Витебский пр., напротив домов № 108-110, у ст.м. «Купчино», Гражданский пр., участок 11, северо-западнее дома 116, корпус 1, литера А по Гражданскому пр., у ст.м. «Гражданский проспект» и Комендантский пр., участок 73, восточнее дома 14, корпус 1, литера А, у ст.м. «Комендантский проспект»
Комитетом по транспортно-транзитной политике планируется выполнение проектно-изыскательских работ создания перехватывающих автостоянок по адресам: Витебский пр., напротив домов № 108-110, у ст.м. «Купчино», Гражданский пр., участок 11, северо-западнее дома 116, корпус 1, литера А по Гражданскому пр., у ст.м. «Гражданский проспект» и Комендантский пр., участок 73, восточнее дома 14, корпус 1, литера А, у ст.м. «Комендантский проспект».

Работы включают проведение топографо-геодезических и инженерно-экологических изысканий, разработку рабочего проекта, схемы организации дорожного движения, проекта технологического регламента обращения со строительными отходами и согласование документации. Ранее были объявлены конкурсные процедуры на выполнение проектно-изыскательских работ создания 2 перехватывающих автостоянок у ст.м. «Парнас» и «Проспект Просвещения»

Поделиться: