К ремонту Дома композиторов планируют приступить весной следующего года

   21 августа 2012, 18:17
Как сообщил сегодня Дмитрий Елькин, генеральный директор ФГУП «Электронные торги и безопасность», с осени начнутся работы по проектированию и получение необходимых согласований в КГИОП для ремонта Дома композиторов (здание расположено по адресу: Большая Морская, 45).
Как сообщил сегодня Дмитрий Елькин, генеральный директор ФГУП «Электронные торги и безопасность», с осени начнутся работы по проектированию и получение необходимых согласований в комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры для ремонта Дома композиторов (здание расположено по адресу: Большая Морская, 45).

«На мой взгляд, упущено время для необходимого ремонта крыши. Осенью этим заниматься невозможно. Здание находится в ведении КГИОП, поэтому все наши действия должны быть согласованы. Плюс понадобится время для конкурса на проведение работ. Весной в начале лета планируем приступить к работам: наиболее благоприятный период – с середины мая до конца июля. Конкурс на выбор подрядчиков может быть объявлен уже в январе-феврале». По словам г-на Елькина, средства на ремонт выделит сам ФГУП. Однако переезжать в здание на Морской улице организация не собирается. «Сейчас нам передали список сотрудников, которые должны выбрать необходимые им помещения. Остальные мы планируем сдавать в аренду», – отметил Дмитрий Елькин.
Поделиться: