На улицах Адмиралтейского района появится новая разметка

   29 августа 2012, 11:52
На улицах и проспектах Адмиралтейского района специалисты СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения» будут наносить новую светоотражающую разметку. В частности, специалисты обновят разметку на пешеходных переходах, а также разделительные полосы движения, в первую очередь вблизи учебных заведений. Все работы должны быть выполнены к 1 сентября.
На улицах и проспектах Адмиралтейского района специалисты СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения» будут наносить новую светоотражающую разметку. 

В частности, специалисты обновят разметку на пешеходных переходах, а также разделительные полосы движения, в первую очередь вблизи учебных заведений. Все работы должны быть выполнены к 1 сентября. 

«Уверен, что новая разметка будет дополнительно акцентировать внимание водителей на существующих знаках», – отмечает глава администрации Адмиралтейского района Николай Линченко. 

Добавим, что по особому указанию главы администрации Адмиралтейского района Николая Линченко, являющегося председателем Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Адмиралтейского района, сотрудники администрации и подведомственных учреждений особое внимание будут уделять времени нанесения разметки. Работы будут проводиться в ночное время, не создавая заторов на дорогах. 
Поделиться: