Границы ремонта Приморского шоссе расширят

   03 сентября 2012, 12:34
Представители ЗАО «ВАД» объявили, что уже в сентябре компанией намечено проведение ремонта асфальтового покрытия на участке Приморского шоссе от Тарховского проспекта до пересечения федеральной трассы с улицами Токарева и Инструментальщиков.
Представители ЗАО «ВАД» объявили, что уже в сентябре компанией намечено проведение ремонта асфальтового покрытия на участке Приморского шоссе от Тарховского проспекта до пересечения федеральной трассы с улицами Токарева и Инструментальщиков. После завершения ремонта сестрорецкого участка жители жаловались в администрацию района на колейность трассы вдоль 38-го квартала. Поэтому было принято решение о расширении границ ремонтных работ.

Ремонт начнется 3 сентября и продлится до 21 сентября. Организации объезда участка федеральной трассы не планируется, предусмотрено только ограничение движения в связи с сужением проезжей части на месте проведения работ до одной полосы в каждом направлении. Перепуски будут осуществляться на пересечении с Тарховским проспектом у светофоров.
Поделиться: