В Василеостровском и Приморском районах Санкт-Петербурга подключили новые светофоры

   03 сентября 2012, 13:44
СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга» выполнены работы по строительству и подключению светофорных объектов на пересечении пр. КИМа и ул. Одоевского и на пересечении ул. Дибуновской и ул. Покрышева. Объекты начали работу в режиме регулирования дорожного движения.
СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга» выполнены работы по строительству и подключению светофорных объектов на пересечении пр. КИМа и ул. Одоевского и на пересечении ул. Дибуновской и ул. Покрышева.  Объекты начали работу в режиме регулирования дорожного движения.
Светофорный объект в Василеостровском районе (пересечение пр. КИМа и ул. Одоевского) построен в связи с увеличившейся интенсивностью движения на перекрестке, а также для улучшения транспортной ситуации вблизи «Центра искусства Воспитания».
Строительство светофорного объекта на пересечении ул. Дибуновской и ул. Покрышева обусловлено необходимостью повышения уровня безопасности участников движения, в том числе детей, вблизи социально значимого объекта СОШ №46.
 

Поделиться: