«Электра» открылась на Московском

   04 сентября 2012, 16:09
На Московском проспекте, 137 открылась торговая галерея «Электра». Новый комплекс расположен в непосредственной близости к метро «Электросила» и снабжен вместительной наземной парковкой.
На Московском проспекте, 137 открылась торговая галерея «Электра». Новый комплекс расположен в непосредственной близости к метро «Электросила» и снабжен вместительной наземной парковкой. Это единственный на сегодня торгово-развлекательный центр с паркингом подобного масштаба не только в своем районе, но и вдоль всего Московского проспекта. В составе нового комплекса уже работают гипермаркеты «Компьютерный мир» и «Дети», семейный ресторан «Пиворама», кофейни-кондитерские British Bakery и «Шоколадница». В сентябре будут открыты торговые галереи одежды, обуви, аксессуаров, сувениров и подарков, предприятия сферы обслуживания, а в декабре заработает в режиме in-store круглосуточный ресторан быстрого питания «Макдональдс». Брокеридж галереи осуществляет компания Colliers International.

В дальнейшем предусмотрено строительство третьей очереди комплекса: торгово-офисного центра общей площадью 47 тыс. кв. м, включая подземный двухуровневый паркинг площадью 18 тыс. кв. м; двух офисных зданий класса А общей площадью 55,9 тыс. кв. м, включая стилобатную часть площадью 16 тыс. кв. м. Общая стоимость проекта оценивается в 155 млн USD.

УК «Доринда Инвест» – девелоперская компания, специализирующаяся на собственных и градостроительных проектах торговой, офисной, жилой и гостиничной недвижимости. Топ-менеджмент компании известен запуском и развитием федеральной сети гипермаркетов «О'Кей». Общая площадь объектов недвижимости, введенных компанией, составляет 420 тыс. кв. м в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Тольятти и других городах России.
Поделиться: