В МЖК «Янино» стартуют продажи таунхаусов

   06 сентября 2012, 17:22
В малоэтажном жилом комплексе «Янино» начинаются продажи нового формата таунхаусов. Трехкомнатные двухэтажные 78-метровые таунхаусы с придомовыми земельными участками в 2 сотки будут продаваться по цене 3,4 млн рублей.
В малоэтажном жилом комплексе «Янино» (МЖК «Янино») начинаются продажи нового формата таунхаусов. Трехкомнатные двухэтажные 78-метровые таунхаусы с придомовыми земельными участками в 2 сотки будут продаваться по цене 3,4 млн рублей.  

Проект строительства МЖК «Янино» реализуется с 2006 года Национальной жилищной корпорацией – Санкт-Петербург. Комплекс расположен на границе Санкт-Петербурга и Всеволожского района Ленинградской области, в поселке Янино-1.

Уже построено и введено в эксплуатацию 140 индивидуальных домов и 130 таунхаусов. Работы по строительству домов и благоустройству территории первой очереди строительства МЖК «Янино» были завершены еще в 2009 году. Основная часть второй очереди также застроена и введена в эксплуатацию. 40% домовладений реализованы с использованием ипотечного кредитования.

Всего в МЖК «Янино» на 35 га должно быть построено 220 блокированных домов (таунхаусов) и 140 индивидуальных домов, включая административные и коммерческие здания.
Поделиться: