Компания «Л1» запускает конкурс «РИАЛ – квартира-студия мечты!»

   25 сентября 2012, 11:41
В конкурсе могут участвовать профессиональные дизайнеры и любители. Призовой фонд – 250 тыс. рублей. Главный приз – 100 тыс. рублей. Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии «Риал» и прислать в электронном виде на адрес организаторов.
В конкурсе могут участвовать профессиональные дизайнеры и любители. Призовой фонд – 250 тыс. рублей. Главный приз – 100 тыс. рублей. Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии «Риал» и прислать в электронном виде на адрес организаторов. Все работы будут размещены на сайте компании. Победители отбираются двумя составами жюри – экспертным и общественностью (на основании голосования на сайте). 

Работы принимаются с 10 сентября по 15 октября по адресу rial.design@pochta.ru, а награждение победителей состоится 15 ноября. 

В состав экспертного совета конкурса вошли известные архитекторы, дизайнеры, журналисты, председатель комитета по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга Юлия Киселева.

Генеральный партнер конкурса – студия дизайна интерьеров Amphitheatre. 

Технические условия конкурса и вся подробная информация на официальном сайте компании www.l1-stroy.ru, а также на сайте www.konkurs.l1-stroy.ru.

Поделиться: