Итоги Web-Realtor подведут в Петербурге

   28 сентября 2012, 16:00
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области подведет итоги конкурса Web-Realtor 12 октября 2012 года в Санкт-Петербургском информационном региональном центре ИТАР-ТАСС.
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области подведет итоги конкурса Web-Realtor 12 октября 2012 года в Санкт-Петербургском информационном региональном центре ИТАР-ТАСС. В конкурсе участвуют профильные компании России: риэлторские, строительные компании, выставки, СМИ, интернет-порталы о недвижимости и компании, работающие в сфере ипотечного кредитования. 

Подробная информация – на сайте www.web-realtor2012.ru.

В рамках конкурса Web-Realtor пройдут мастер-классы:
– «Особенности продвижения сайтов недвижимости в поисковых системах». Екатерина Семибратова, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Ашманов и партнеры»
– «Новые технологии email-маркетинга». Денис Давыдов, заместитель коммерческого директора subscribe.ru
– «Продающий интернет-маркетинг для сайта недвижимости. Практики повышения эффективности на Web-Realtor». Алексей Довжиков, генеральный директор компании eLama.ru, директор по развитию интернет-агентства Trinet 
– «10 ошибок при создании сайтов». Максим Мартьянов, директор по развитию студии «Анисайт»
– «Альтернативные методы продвижения в Интернет». Алексей Ландырев, директор по развитию интернет-агентства «Альтера»
– Экспресс-аудит сайта. Алексей Ёжиков, директор по развитию интернет-агентства «Кельник Студиос», Дмитрий Саватеев, директор Realty Promotion Group
– Экспресс-аудит личной страницы в соцсетях. Елена Боженова, специалист по недвижимости, ведущий семинаров

Пройдет конференция на тему: «От бумаги к интернету. Куда приведут интернет-технологии на рынке недвижимости». На ней будут обсуждены новые форматы продвижения в интернет-пространстве в сфере недвижимости, контекстная реклама. Как не нужно размещать объявление на сайте, влияние интернет-технологий на рентабельность риэлторского бизнеса, развитие интернет-технологий по развитию госуслуг на рынке недвижимости, прогнозы и перспективы развития рынка интернет-недвижимости.

Конкурс проводится при поддержке комитетов по строительству Санкт-Петербурга и Ленобласти и РГР. 
Поделиться: