Территорию севернее Новоорловского лесопарка обеспечат инженерной инфраструктурой за 729,3 млн рублей

   12 ноября 2012, 19:00
Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса разместило заказ на инженерное обеспечение территории севернее Новоорловского лесопарка  в Приморском и Выборгском районах . Максимальная цена контракта составляет 729,3 млн рублей.

Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса разместило заказ на инженерное обеспечение территории севернее Новоорловского лесопарка в Приморском и Выборгском районах . Максимальная цена контракта составляет 729,3 млн рублей.

Территорию планируется обеспечить объектами водоснабжения в несколько этапов. Подрядчику предстоит реконструировать водовод диаметром 1000мм по продолжению Шуваловского проспекта от улицы Парашютной до продолжения Новоколомяжского проспекта. Проектом запланировано строительство водовода диаметром 1000 мм и магистральных сетей по Яхтенной улице от Мебельной улицы до улицы Школьной. Кроме того, предусмотрено строительство водовода по Долгоозерной улице и участка канализации от Планерной улицы до шахты № 325, а также строительство водовода по Комендантскому проспекту от улицы Шаврова до Шуваловского проспекта.

Все работы должны быть выполнены не позднее 30 ноября 2015 года.

Поделиться: