В «Юбилейном квартале» идет строительство дорог

   16 января 2013, 10:52
На территории «Юбилейного Квартала» продолжается строительство двух дорожных объектов: Комендантского проспекта от Шуваловского проспекта до проезда К-1 и проспекта Королева на участке от проезда К-1 до улицы Шаврова. Строительство дорог ведется для улучшения транспортной доступности нового микрорайона.

На территории «Юбилейного квартала» продолжается строительство двух дорожных объектов: Комендантского проспекта от Шуваловского проспекта до проезда К-1 и проспекта Королева на участке от проезда К-1 до улицы Шаврова. Строительство дорог ведется для улучшения транспортной доступности нового микрорайона.

На сегодняшний день полностью заасфальтированы участки дорог по одной стороне для обеспечения проезда маршрутных такси до станций метро «Комендантский проспект» и «Пионерская».

В апреле 2013 года планируется начать строительство инженерных сетей по Комендантскому проспекту. Работы производятся группой компаний «Акрос» в соответствии с графиком. Полное завершение работ по строительству дорожной инфраструктуры проспекта Королева и Комендантского проспекта планируется в ноябре 2013 года.

Поделиться: