Игорь Дивинский проконтролировал, как районные администрации отчитываются перед общественностью

   19 февраля 2013, 13:17
В феврале в Петербурге традиционно проходят отчеты администраций районов перед общественностью. На сегодняшний день мероприятия состоялись в восьми районах.

В феврале в Петербурге традиционно проходят отчеты администраций районов перед общественностью.

На сегодняшний день мероприятия состоялись в восьми районах. Освещались вопросы реализации задач и приоритетов, определенных в посланиях Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ и губернатора Санкт-Петербурга Законодательному собранию Санкт-Петербурга, федеральных и городских целевых программ. Доклады содержали информацию о крупнейших проектах, реализуемых на территориях района, проблемных вопросах и действиях по их решению. В них также нашли отражение меры, которые были предприняты на городском уровне в социальной сфере и в сфере развития городского хозяйства.

В проведении отчетов администраций Калининского и Адмиралтейского районов Санкт-Петербурга приняли участие вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Игорь Дивинский и представители комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации губернатора Санкт-Петербурга.

В период с 20 февраля по 1 марта отчеты состоятся в Кронштадтском, Невском, Петродворцовом, Пушкинском, Приморском, Московском, Центральном, Кировском, Красногвардейском, Красносельском районах Санкт-Петербурга.

Поделиться: