Пропускную способность Всеволожского отдела Кадастровой палаты увеличат на 25%

   08 апреля 2013, 15:00
Во Всеволожском отделе филиала ФГБК «ФКП Росреестра» по Ленобласти будут открыты 2 дополнительных окна приема посетителей.
Во Всеволожском отделе филиала ФГБК «ФКП Росреестра» по Ленобласти будут открыты 2 дополнительных окна приема посетителей. Количество талонов для терминала «электронной очереди» возрастет на 250 штук в день. Комплекс мер позволит на четверть увеличить число заявителей, обслуживаемых районным отделом.
Такие решения были озвучены в ходе совещания и.о. главы Всеволожского района Владимира Драчева с руководителем управления Росреестра по Ленинградской области - Александром Желниным и директором филиала Кадастровой палаты по Ленобласти Олегом Михеевым.
Как отмечает Олег Михеев, численность штата сотрудников Всеволожского отдела Кадастровой палаты увеличена, и сегодня новые специалисты проходят обучение в центральном филиале и уже через неделю в полном составе приступят к своим обязанностям. Это позволит с 15 апреля увеличить число окон приема заявителей. 
Владимир Драчев выразил уверенность, что предпринимаемый комплекс мер должен значительно улучшить качество приема и снизить количество жалоб от жителей района на качество обслуживания в районом отделе кадастрового учета.
Поделиться: