Объекты теплоснабжения в области продолжат реконструировать

   23 апреля 2013, 10:17
В этом году  в Лужском районе будет продолжена реконструкция котельных, а в Тихвине планируется начать реализацию комплексного проекта теплоснабжения с привлечением федеральных средств. Об этом сообщил вице-губернатор по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Юрий Пахомовский.
В этом году в Лужском районе будет продолжена реконструкция котельных, а в Тихвине планируется начать реализацию комплексного проекта теплоснабжения с привлечением федеральных средств. Об этом сообщил вице-губернатор по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Юрий Пахомовский. 

«На погашение межтарифной разницы ресурсоснабжающим предприятиям уже перечислено 356 млн рублей, - подчеркнул Юрий Пахомовский. - Тем самым удалось сократить задолженность предприятий перед поставщиками энергоресурсов - электроэнергии, газа, мазута и угля».

Оценивая итоги минувшего отопительного сезона, вице-губернатор отметил, что все аварийные ситуации устранялись в нормативные сроки.

Поделиться:
реконструкция
котельная

{{articles.header}}

{{results}}