PROEstate 2013 пройдет в Москве с нововведениями

   30 апреля 2013, 10:59
Форум PROEstate впервые пройдет в Москве, и, как отмечают в Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД), его участников ожидает ряд нововведений. В частности, в рамках деловой программы увеличено количество мероприятий, посвященных привлечению инвестиций в недвижимость и реализации конкретных проектов.

Форум PROEstate впервые пройдет в Москве, и, как отмечают в Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД), его участников ожидает ряд нововведений. В частности, в рамках деловой программы увеличено количество мероприятий, посвященных привлечению инвестиций в недвижимость и реализации конкретных проектов. Также больше внимания будет уделено федеральным и региональным тематикам. Отдельные дискуссии будут посвящены рынку недвижимости Москвы и Московской области. Организаторы планируют, что основные мероприятия форума будут носить практический характер для участников рынка недвижимости.

В этом году участники деловой программы PROEstate предусматривают комплексный подход к проблемам всего рынка недвижимости. Внимание форума будет сосредоточено на таких сегментах, как офисы, торговля, склады, гостиницы, земля, промышленный девелопмент и жилая недвижимость.

Местом проведения форума станет ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Выставочная площадь будет увеличена с прежних 5 тыс. кв. м до 8 тыс. кв. м.

В рамках конкурсной программы PROEstate будут подведены итоги Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, российского этапа международного конкурса FIABCI, Конкурса проектов комплексного освоения территорий. Также на площадке форума состоится награждение победителей конкурса журналистов PROEstate Media Awards и презентация нового архитектурного конкурса «Молодая архитектура в современном девелопменте».

Поделиться: