Сбербанк России и Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области создают экспертный совет

   29 мая 2013, 11:52
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСПбиЛО) развивают сотрудничество в области ипотечного кредитования.
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСПбиЛО) развивают сотрудничество в области ипотечного кредитования. Стороны договорились о создании экспертного совета по развитию партнерского взаимодействия между банком и ассоциацией. В состав совета входят представители Ассоциации, компаний-членов ассоциации и банка. Возглавила экспертный совет заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина.

Основной целью совета является повышение эффективности оперативного взаимодействия сторон и развитие основных направлений стратегического сотрудничества.

Напомним, что в июне прошлого года было заключено соглашение о сотрудничестве между Северо-Западным банком и Ассоциацией риэлторов. Его целью является развитие рынка ипотеки и предоставление клиентам более удобного сервиса по подбору недвижимости.

Поделиться:
Ассоциация риелторов
ипотека

{{articles.header}}

{{results}}