Жилой комплекс от компании «Л1» признан лучшим в Санкт-Петербурге

   11 июня 2013, 14:30
В Москве подведены итоги престижной международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2013».
В Москве подведены итоги престижной международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2013». 

Эта награда является одной из самых почетных для застройщиков. Организатор конкурса – «Московский бизнес-клуб» – принимает заявки на участие от крупнейших девелоперов, работающих не только в России, но и за границей. В нынешнем году было более 20 номинаций. В том числе «Loft-апартаменты № 1», «Зарубежный объект № 1», «Элитный объект № 1», «Коттеджный поселок № 1», «Объект коммерческой недвижимости № 1», «Микрорайон Москвы № 1», «Жилой объект Санкт-Петербурга № 1»... За победу в этих номинациях соревновались более 500 застройщиков.

Профессиональное жюри оценивало участников по нескольким критериям: местоположение жилых комплексов, архитектурные и проектные решения, развитость инфраструктуры, качество строительных материалов, ценовая и маркетинговая политика. Кроме того, на сайте конкурса было организовано народное голосование. Каждый пользователь мог отдать свой голос за понравившийся проект. 

Единственным победителем от Петербурга стала компания «Л1» со своим жилым комплексом бизнес-класса «Премьер Палас». Расположенный в историческом центре города на берегу Невы, объект был отмечен многими экспертами как уникальный. Выгодное местоположение, удобная инфраструктура, изящные высотные башни-«лодочки» придают «Премьер Паласу» ту исключительность, которая так понравилась народному и профессиональному жюри конкурса.
Поделиться:
ЖК Премьер Палас

{{articles.header}}

{{results}}