В выходные состоится встреча губернатора Петербурга с инвесторами

   13 июня 2013, 17:50
Первая из серии встреч губернатора Санкт-Петербурга с инвесторами состоится 16 июня.
Первая из серии встреч губернатора Санкт-Петербурга с инвесторами состоится 16 июня. 

В рамках реализуемой открытой политики города новый формат встреч губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко с инвесторами позволит оперативно решать возникающие в процессе инвестиционной деятельности вопросы. Инициатором проведения регулярных встреч с инвесторами выступил комитет по инвестициям Санкт-Петербурга. Круглые столы будут проводиться ежемесячно.

Георгий Полтавченко проведет первый круглый стол с инвесторами по проектам в транспортной и гостиничной инфраструктурах, проектам по развитию территорий, а также в сфере промышленного производства, в частности, в автомобильном и фармацевтическом кластерах.

«Основная задача встречи – налаживание диалога между бизнесом и властью, выявление основных трудностей и проблем при реализации инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге, формирование предложений по улучшению инвестиционного климата Санкт-Петербурга и снижению административных барьеров», – рассказала инициатор мероприятия Ирина Бабюк, глава комитета по инвестициям Санкт-Петербурга.

Поделиться:
Полтавченко
инвесторы

{{articles.header}}

{{results}}