В состав экспертной комиссии конкурса «Инновации в строительстве – 2013» вошел Игорь Водопьянов

   11 июля 2013, 14:20
Российский бизнесмен, управляющий партнер группы «Теорема» Игорь Водопьянов подтвердил свое участие в финальном заседании экспертной комиссии конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве – 2013».
Российский бизнесмен, управляющий партнер группы «Теорема» Игорь Водопьянов подтвердил свое участие в финальном заседании экспертной комиссии конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве – 2013».

Игорь Водопьянов возглавляет УК «Теорема». Компания давно действует на рынке коммерческой недвижимости, занимаясь проектированием, подготовкой и постройкой помещений под офисы, склады и торговые точки. С момента основания компании в 1997 году были построены и введены в эксплуатацию 190 тыс. кв. м офисных и складских помещений. В числе ее клиентов и арендаторов: Yandex, Dr. Web, Quest Software, «ЭнергоМашБанк» и многие другие.

Игорь Водопьянов является признанным экспертом отрасли, имея за плечами опыт многолетнего труда на строительном поприще. Среди наиболее успешных его проектов – бизнес-центры «Акватория», «Эврика», «Т4», «Лангензипен», «Бенуа», «Обухов-Центр», а также складской комплекс «Теорема Терминал».

Справка

Конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве» проводится комитетом по строительству Санкт-Петербурга совместно с ООО «Примэкспо» с 2006 года. Конкурс направлен на выявление инновационной продукции на российском рынке, информирование строительного сообщества о новых материалах и технологиях, содействие в реализации городских и федеральных программ по внедрению новых конструктивных решений, эффективных строительных материалов.

В конкурсе принимают участие компании, работающие в строительной отрасли, производящие продукцию, или товары, продвигающие продукцию российских и зарубежных производителей на Северо-Западе России, а также выполняющие работы или оказывающие услуги в соответствии с законодательством Российской Федерации в сфере строительства.

Церемония награждения состоится в рамках 17-й Международной строительной выставки BalticBuild, которая пройдет в Санкт-Петербурге 11-13 сентября 2013.

Поделиться:
экспертная комиссия
Водопьянов
УК Теорема

{{articles.header}}

{{results}}