VI Международный форум градостроительства, архитектуры A.City пройдет 11-13 сентября 2013 года

   19 июля 2013, 16:15
Форум A.City традиционно будет включать выставочную и конгрессную часть. Экспозиция форума представит свыше 100 российских и зарубежных проектов архитектуры.
Форум A.City традиционно будет включать выставочную и конгрессную часть. Экспозиция форума представит свыше 100 российских и зарубежных проектов архитектуры: градостроительные планы городов и крупных территорий, городские проекты жилых и общественных зданий, проекты реконструкции и реставрации, архитектуры и ландшафтного дизайна. Конференция предоставит возможность архитекторам, проектировщикам и строителям вести прямой диалог с представителями власти и бизнеса. Для обсуждения будут вынесены темы, актуальные для многих современных городов.

Нынешний форум включает в себя выставку – отдельные стенды проектов и архитектурных решений; планшетную экспозицию проектов и решений; конференцию – прямой диалог архитекторов, проектировщиков, строителей, инвесторов и представителей власти.

В 2012 году в работе форума приняли участие 245 специалистов, в том числе официальные делегации из 18 регионов России, а также из Литвы, США, Германии и Финляндии.

Поделиться:
форум

{{articles.header}}

{{results}}