Соцобъекты Московкого района проконтролируют

   25 июля 2013, 08:55
В Московском районе Петербурга готовится к сдаче жилой дом для одиноких граждан пожилого возраста на Витебском проспекте, строится поликлиника для взрослых на улице Ленсовета и центр реабилитации инвалидов и детей-инвалидов на проспекте Космонавтов.

В районе готовится к сдаче жилой дом для одиноких граждан пожилого возраста на Витебском проспекте, строится поликлиника для взрослых на улице Ленсовета и центр реабилитации инвалидов и детей-инвалидов на проспекте Космонавтов.

А в начале года введены в эксплуатацию 3 жилых корпуса на 5-м Предпортовом проезде, готовится к сдаче школа и детский сад в этом же квартале.

В Администрации района прошло совещание по срокам завершения строительных работ и оформления государственной регистрации права собственности города на квартиры специального жилого дома для одиноких граждан.

Также был поднят вопрос завершения строительно-монтажных работ и благоустройства прилегающей территории при строительстве центра социальной  реабилитации  инвалидов и детей-инвалидов на пр. Космонавтов.

Глава администрации Владимир Рублевский обратил внимание подрядных организаций на недопустимость срывов сроков строительства данных объектов. Глава призвал представителей Комитета по управлению городским имуществом и Комитета по строительству  уделить максимум внимания этим объектам.

Поделиться: