В Кронштадте определены дома для включения в программу «Молодежи – доступное жилье»

   12 августа 2013, 10:57
Как сообщили в администрации Кронштадтского района, многоквартирные дома по адресам Ленинградская ул., 4А, Ленинградская ул., 4Б, Ленинградская ул., 4В и Коммунистическая ул., 5А включены в перечень объектов для проведения реконструкции (капитального ремонта) по целевой программе «Молодежи – доступное жилье».

Как сообщили в администрации Кронштадтского района, многоквартирные дома по адресам Ленинградская ул., 4А, Ленинградская ул., 4Б, Ленинградская ул., 4В и Коммунистическая ул., 5А включены в перечень объектов для проведения реконструкции (капитального ремонта) по целевой программе «Молодежи – доступное жилье». Соответствующее распоряжение подготовлено Жилищным комитетом Санкт-Петербурга.

Вместе с тем, для расселения молодых семей Кронштадта планируется предоставить и дополнительные здания.

«Многоквартирные дома по адресам: Красная ул., 8, корпус 1 и Красная ул., 8, корпус 2 также войдут в перечень зданий, подлежащих ремонтам. Это решение было принято по результатам выездного совещания в Кронштадте с участием Губернатора Санкт-Петербурга», - подчеркнул глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков. 


Поделиться: