Объявлен открытый конкурс на строительство Путепроводной развязки на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом

   19 ноября 2013, 09:45
Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга  разместил извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по объекту строительства «Путепроводная развязка на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом» для государственных нужд Санкт-Петербурга.
Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга  разместил извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по объекту строительства «Путепроводная развязка на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом» для государственных нужд Санкт-Петербурга.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет чуть более 11,8 млн руб. Источниками финансирования строительства объекта являются федеральный бюджет, на условиях совместного финансирования в рамках программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 20.06.2013 № 518, а также бюджет Санкт-Петербурга.

Победитель конкурса будет входить в строительство путепроводной развязки в Московском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проектом, двух автодорожных путепроводов через Пулковское шоссе, армогрунтовых насыпей с подпорными стенками на подходах к путепроводам, а также пяти подземных пешеходных переходов (тоннелей), устраиваемых под существующими и проектируемыми проездами.

Окончание срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе запланировано на начало декабря 2013 года.
Поделиться: