Открывается 10-я перехватывающая парковка в Петербурге

   29 ноября 2013, 16:16
Как сообщила пресс-служба КРТИ, 3 декабря открывается перехватывающая автостоянка у  проспекта Испытателей, уч. 81 (юго-западнее дома 5, корпус 2, литера А) и уч. 47 (северо-восточнее пересечения с Коломяжским проспектом). Это рядом со станцией метро «Пионерская».
Как сообщила пресс-служба КРТИ, 3 декабря открывается перехватывающая автостоянка у  проспекта Испытателей, уч. 81 (юго-западнее дома 5, корпус 2, литера А) и уч. 47 (северо-восточнее пересечения с Коломяжским проспектом). Это рядом со станцией метро «Пионерская».

Новая автостоянка рассчитана на 90 машино-мест, она уже десятая по счету, за ее открытие отвечает СПб ГУП «Городской центр автостоянок и гаражей».

В декабре 2013 года планируется открытие еще 2 перехватывающих автостоянок у станций метро «Гражданский проспект» на 43 места и у станции «Кировский завод» на 65 мест, сообщает КРТИ.

Перехватывающая автостоянка — это специальный вид открытой охраняемой автостоянки, предназначенной для временного хранения транспорта при условии, что водитель решил оставить свое транспортное средство под присмотром и продолжить движение по городу на общественном транспорте (преимущественно метро).

Оставлять машину на перехватывающей автостоянке удобно и выгодно. При въезде владелец автомобиля получает проездной билет на 2 поездки в метро прямо у сотрудника стоянки. На обратном пути, возвращая и оплачивая использованный билет, беспрепятственно покидает территорию автостоянки.


Поделиться:
перехватывающая парковка

{{articles.header}}

{{results}}