Новый проект Setl City на Васильевском острове

   13 января 2014, 15:10
Setl City приступила к строительству нового жилого комплекса бизнес-класса The Residence на Малом проспекте Васильевского острова. Ко 2 кварталу 2016 года здесь появится более 47 тыс. кв. м, паркинг на 300 машино-мест, детский сад и встроенные коммерческие помещения. Эксклюзивный брокер проекта — «Петербургская Недвижимость» — уже открыл продажи.

The Residence состоит из двух корпусов переменной этажности (8-9 этажей), объединенных общей входной группой с зоной ресепшен. Как и всегда у Setl City, холлы будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту.

Предусмотренные проектом коммерческие помещения Setl City стремится реализовывать с целевым назначением. Так, согласно планам инвесторов и арендаторов, в The Residence уже к началу заселения появятся медицинский центр, салон красоты, ресторан, SPA-салон и кондитерская. Также непосредственно на территории комплекса появится детский сад.

Внутренний двор, расположенный на эксплуатируемой кровле паркинга, будет абсолютно безопасен благодаря системе видеонаблюдения и полностью благоустроен.
Поделиться: