В конце апреля пройдет форум «Девелопмент и строительство в Ленинградской области»

   28 марта 2014, 13:57
В рамках Пленарной сессии первые лица регионального правительства представят направления градостроительного развития области.
В рамках Пленарной сессии первые лица регионального правительства представят направления градостроительного развития области.

Сформирована деловая программа форума «Девелопмент и строительство в Ленинградской области». Мероприятие состоится 28-29 апреля в гостинице «Прибалтийская» в Санкт-Петербурге. Организаторы — Правительство Ленинградской области в сотрудничестве с компанией PROEstate Events и Российской гильдией управляющих и девелоперов.

«Перед нами сейчас стоит целый ряд важных задач. Мы понимаем, что новые кварталы должны быть комфортны для проживания людей, сбалансированы по всем видам инфраструктуры. Нам необходимо вести активный поиск компромиссов с застройщиками и привлекать новые инвестиции в регион. Строительство в Ленинградской области настолько динамично развивается, что, действительно, уже «созрела» целая отдельная большая выставка, которая, я уверен, еще больше подогреет интерес к освоению региона», — отметил вице-губернатор Ленинградской области Георгий Богачев.

В рамках форума будет представлена экспозиция перспективных проектов и технологий в сфере девелопмента и строительства. В составе деловой программы состоятся панельные дискуссии, конференции, круглые столы и практические семинары.

Поделиться: