Презентация книги Александра Вахмистрова прошла в СПб ГАСУ

   07 апреля 2014, 17:25
Сегодня состоялась презентация книги Александра Вахмистрова «Группа ЛСР. Стратегия успеха». Она прошла в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете, профессором которого и является по совместительству  руководитель корпорации.
Сегодня состоялась презентация книги Александра Вахмистрова «Группа ЛСР. Стратегия успеха». Она прошла в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете, профессором которого и является по совместительству руководитель корпорации. 

Александр Вахмистров уже несколько лет читает в СПб ГАСУ студентам лекции, многие из которых легли в основу издания, подготовленного специально к 20-летию «Группы ЛСР». «Надеюсь, эта книга поможет как молодым, начинающим специалистам, так и профессионалам, — комментирует Александр Вахмистров. — В издании представлены сводные результаты теоретической и практической работы руководителей и специалистов нашей компании. Ключевыми аспектами, на мой взгляд, являются своевременный переход к индустриализации, модернизации, активной реализации инновационной политики. На первый взгляд, это может показаться громкими словами. Но наш опыт и конкретные примеры построения бизнес-процессов, результаты модернизации наглядно демонстрируют увеличение показателей производительности, улучшения качества, эффективности работы. Это может стать примером для других предприятий строительного комплекса». 

По словам Александра Вахмистрова, немало места в книге уделено таким проблемам, как вывод промышленных производств за границы города и освобождение территорий под жилищную застройку. 

Поделиться: