УФАС не вняло жалобам дорожников

   15 апреля 2014, 12:50
Комиссия Санкт-Петербургского УФАС России рассмотрела 14 жалоб ООО «Спецстрой» на действия ГКУ «Дирекция транспортного строительства» и Комитета государственного заказа при размещении заказов на ремонт дорог во всех районах города. Все 14  жалоб признаны необоснованными.
Комиссия Санкт-Петербургского УФАС России рассмотрела 14 жалоб ООО «Спецстрой» на действия ГКУ «Дирекция транспортного строительства» и Комитета государственного заказа при размещении заказов на ремонт дорог во всех районах города. Все 14 жалоб признаны необоснованными. 

Кроме того, ведомство установило, что жалобы на положения документации об аукционе ООО «Феникс» и ООО «Спецстрой» на действия вышеупомянутых заказчиков при размещении заказа на выполнение работ по реконструкции Зеленогорского шоссе были приняты к рассмотрению ошибочно, поскольку поступили в антимонопольный орган позднее сроков окончания подачи заявок на участие в аукционе. Как сообщает пресс-служба УФАС по Санкт-Петербургу, эти две жалобы будут возвращены заявителям.


Поделиться: