В Гатчине похищены бюджетные средства на содержание автодорог

   13 мая 2014, 10:19
По поручению прокуратуры Ленинградской области Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка деятельности ЛО ГП «Гатчинское ДРСУ». Установлено, что в период за январь-февраль 2014 года неустановленное лицо путем введения в заблуждение представителя Комитета по дорожному хозяйству области относительно объема работ, выполненных в рамках государственного контракта, похитило денежные средства в размере не менее 11 тыс. рублей.
По поручению прокуратуры Ленинградской области Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка деятельности ЛО ГП «Гатчинское ДРСУ».

Установлено, что в период за январь-февраль 2014 года неустановленное лицо путем введения в заблуждение представителя Комитета по дорожному хозяйству области относительно объема работ, выполненных в рамках государственного контракта, похитило денежные средства в размере не менее 11 тыс. рублей.

Прокурором материалы проверки были направлены в следственные органы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Проверка в указанной сфере продолжается.

Поделиться: