Масштабный ремонт КАД Санкт-Петербурга

   04 июня 2014, 15:44
Ремонт КАД начнется 5 июня с внешнего кольца от развязки с Рябовским шоссе до проспекта Культуры и от развязки с автодорогой на Матоксу до проспекта Культуры и продлится до 13 июня. 

С 6 по 10 июня работы будут вестись на внутреннем кольце от развязки КАД с проспектом Энгельса до развязки с проспектом Культуры.

С 7 по 12 июня — на внутреннем кольце от развязки КАД с Шафировским проспектом до развязки с Колтушским шоссе.

С 9 по 22 июня ремонт пройдет на внутреннем кольце от развязки КАД с автодорогой «Кола» до развязки с проспектом Обуховской Обороны.

На внутреннем кольце от развязки КАД с Шафировским проспектом до развязки с Колтушским шоссе работы пройдут с 12 июня по 12 июля. Внутреннее кольцо перекроют. Будет организовано реверсивное движение по внешнему кольцу, по двум полосам в каждом направлении.

Внешнее кольцо на пересечении КАД с проспектом Культуры будет ремонтироваться с 12 по 27 июня. С 27 июня по 12 июля здесь будут закрыты вторая и третья полосы движения.
Вторая и третья полосы внешнего кольца на пересечении КАД с Красносельским шоссе закрыты с 3 по 6 июня. С 7 по 8 июня на участке будет закрыта первая полоса движения.
Вторая и третья полосы внешнего кольца от развязки с Дачным проспектом до развязки с Красносельским шоссе будут закрыты с 9 по 13 июня. С 14 по 15 июня на участке будет закрыта первая полоса движения.


Поделиться: