«ЛенСпецСМУ» подтвердило международные стандарты качества

   10 июля 2014, 10:54
Компания «ЛенСпецСМУ» получила сертификаты соответствия международным стандартам качества ISO от Ассоциации по Сертификации «Русский Регистр».
Компания «ЛенСпецСМУ» получила сертификаты соответствия международным стандартам качества ISO от Ассоциации по Сертификации «Русский Регистр». 

В начале июня 2014 года на строительных площадках жилых комплексов «Речной» и «Царская столица», расположенных в Невском и Центральном районах Петербурга соответственно, проводился аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011. По результатам проверки ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» получило от «Русского регистра» 3 сертификата: сертификат соответствия системы менеджмента качества (международный стандарт); сертификат соответствия системы экологического менеджмента и сертификат соответствия системы менеджмента качества (межгосударственный стандарт).

Подобный аудит проводится каждые 3 года. В 2011 году ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» уже подтверждало качество строительства и соблюдение всех экологических норм ISO.

Данные международные стандарты гарантируют, что жилые дома компании «ЛенСпецСМУ» строятся качественно, надежно и на века. Сертификат ISO — это документ, подтверждающий профессиональную компетентность и состоятельность организации, квалификацию работников и качество выполняемых организацией работ. Стандарты ISO 9001 приняты в качестве национальных стандартов более чем в 190 странах мира, среди них: США, Канада, страны Европейского Союза, Япония, Китай, Южная Корея, Австралия и ОАЭ. 
Поделиться: