В городе появится новейший асфальтобетонный завод

   29 июля 2014, 11:21
Завтра состоится торжественное открытие современного асфальтобетонного завода Benninghoven CONCEPT TBA 4000. Предприятие создано на базе ОАО «Асфальтобетонный завод № 1» в городе Пушкин,  ул. Гусарская,   30.
Вводимый в эксплуатацию новый асфальтобетонный завод не имеет аналогов в Российской Федерации по производительности и техническим характеристикам. Общая мощность открываемого ОАО «АБЗ-1» производственного комплекса составляет 640 тонн продукции в час, что хватает на покрытие  400 метров двухполосной  автомобильной дороги.
Завтра состоится торжественное открытие современного асфальтобетонного завода Benninghoven CONCEPT TBA 4000. Предприятие создано на базе ОАО «Асфальтобетонный завод № 1» в городе Пушкин,  ул. Гусарская, 30.

Вводимый в эксплуатацию новый асфальтобетонный завод не имеет аналогов в Российской Федерации по производительности и техническим характеристикам. Общая мощность открываемого ОАО «АБЗ-1» производственного комплекса составляет 640 тонн продукции в час, что хватает на покрытие  400 метров двухполосной  автомобильной дороги.

Поделиться: