Лучших строителей наградили

   05 августа 2014, 16:23
В преддверии профессионального праздника – Дня Строителя 2014 в Фонде имущества Санкт-Петербурга наградили лучших работников строительного рынка.

Так, за плодотворную работу и личные заслуги в области строительства и развития строительной отрасли в Санкт-Петербурге почетным знаком «Строителю Санкт-Петербурга»  II степени награждены Сергей Скороспелкин, начальник управления надзора ЗАО «Институт «Стройпроект» и Сергей Федоров, директор по строительству ЗАО «МегаМейд».

Почетным знаком «Строитель Санкт-Петербурга» III степени награждено семь специалистов, в том числе из ЗАО «Петербургские дороги», ЗАО «СМУ-2», ОАО «ЛСР. Железобетон – Северо-Запад», ЗАО «Строительный трест № 28», ЗАО «Домостроительный комбинат № 3», ЗАО «РСК», ОАО «НИИП по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ».

За высокие профессиональные успехи, добросовестный труд в области строительства и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя 13-ти строителям объявлена благодарность вице-губернатора Санкт-Петербурга Марата Оганесяна. Еще 37 экспертов получили персональную благодарность от Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

Приказом Российского Союза строителей за многолетний плодотворный труд значительный личный вклад в развитие строительного комплекса орденом «За заслуги в строительстве» награждены Берестецкий Геннадий Львович, директор по развитию закрытого акционерного общества «Харрис Групп Интернейшнл Проектирование и Строительство» и Бугров Геннадий Егорович главный исполнительный директор по операционной деятельности и развитию закрытого акционерного общества «РСК». Почетным знаком «Строительная слава» награждены 9 человек. 

Поделиться: