Капремонт движется, но без недостатков не обходится

   06 августа 2014, 13:22
Специалисты Фонда - регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах инициировали очередной объезд объектов капитального ремонта, предусмотренных в перечне краткосрочного плана адресной программы на 2014 год и находящихся в стадии завершения строительных работ. На этот раз – в Петродворцовом, Выборгском и  Калининском районах Санкт-Петербурга.
Специалисты Фонда - регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах инициировали очередной объезд объектов капитального ремонта, предусмотренных в перечне краткосрочного плана адресной программы на 2014 год и находящихся в стадии завершения строительных работ. На этот раз – в Петродворцовом, Выборгском и  Калининском районах Санкт-Петербурга.

В целом планы на капитальный ремонт выполняются успешно. К примеру,   в Петродворцовом в районе было проверено 6 видов работ в 3-х домах. У инженеров не вызвало нареканий качество по 4-м объектам. На трех из них работы проводились по инженерным сетям, а так же  одна кровля.

Поделиться: